Эпиграф.ИНФО

Деловые женщины на горных лыжах и в пиджаках установят рекорд в Шерегеше

448
Деловые женщины на горных лыжах и в пиджаках установят рекорд в Шерегеше

В Шерегеше 9 апреля начнётся традиционный горнолыжный фестиваль «Грелкафест». В этом году организаторы планируют установить очередной рекорд России. В день открытия более 50 женщин-предпринимателей съедут с горы Зеленая в деловых костюмах.

Событие пройдёт на спуске «Красная дорожка», его инициатором выступила «Опора России». Достижение будут фиксировать представители Федерации горнолыжного спорта и сноуборда Кузбасса, через международную систему регистрации.

Одним из главных условий станет соблюдение дресс-кода.

Участницы обязательно должны быть в пиджаках и рубашках. Мероприятие состоится в 16:00.

Как сообщают организаторы, в дни фестиваля запланировано семь тематических спусков. В их числе «Карнавальный», «Морской», «Пижамный», а также популярный Свадебный спуск. Для участия в них уже зарегистрировались 1117 человек.

Любители горнолыжного спорта приедут в Кемеровскую область со всей России и зарубежных стран – Казахстана, Индии, Таллина. Кроме того, масштабное событие посетят Митя Фомин и Клава Кока. Они станут хедлайнерами развлекательной части программы.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что на Чукотке прошла самая длинная гонка на оленьих упряжках.

Фото: Adobe Stock

Если вам нравится путешествовать и узнавать последние новости туризма, подпишитесь в Телеграм на ТурпортаL Новосибирск.



Новости Эпиграф.инфо