Эпиграф.ИНФО

Более 50 стендов с видеоиграми представят российские разработчики на фестивале Игропром в Москве

1319
Более 50 стендов с видеоиграми представят российские разработчики на фестивале Игропром в Москве

В Москве 7 и 8 октября пройдет Всероссийский фестиваль ИГРОПРОМ. Пожалуй, самое масштабное событие в российской индустрии видеоигр соберет более 3000 участников на крупнейшей выставочной площадке страны – ВДНХ. Фестиваль займет одну из самых больших локаций музейно-выставочного пространства «Россия – моя история» – павильон №57.

У гостей мероприятия будет возможность поиграть, получить памятные подарки, познакомиться и пообщаться с разработчиками, оставить отзывы и повлиять на разработку видеоигр. Студии привезут свои игры, мерч, призы для посетителей и дадут гостям шанс не только отдохнуть и хорошо провести время, но и внести свой вклад в развитие индустрии видеоигр в России.

На фестивале ИГРОПРОМ будут представлены более 50 стендов с играми и увлекательными проектами от отечественных разработчиков, как известных, так и новых.

В Игропроме примут участие такие студии разработки, как NorllinaStudio (игры Multitalesи RoadsofDestiny), REDSTARGAMES (Supernatural: TheGame), Baba Yaga Games («Василиса и Баба Яга»), Дримач («Ориентир: по следам леопарда»), Aeroplan Games («Сердце Алтая»), FrostLeaf Games LLC (SLAVANIA) и другие российские игровые проекты.

 «Сейчас мы все стоим на пороге глобальных изменений и преобразований в сфере отечественного игропрома. Какими будут эти изменения, зависит от каждого из нас. Нам выпал шанс быть в авангарде и повлиять на развитие отечественной игровой», – говорят организаторы фестиваля ИГРОПРОМ.

Презентации российских видеоигр и проектов от отечественных разработчиков, красочное косплей-шоу, кибер-турнир для гостей и участников мероприятия, шоу от топовых стримеров и популярных подкастеров, выступления спикеров и профессионалов индустрии, розыгрыш ценных призов, знакомства с единомышленниками и стена вакансий – всё это ждет посетителей фестиваля ИГРОПРОМ.

По материалам pronline.ru

12+



Новости Эпиграф.инфо