Эпиграф.ИНФО

Дмитрий Селюк и Гаджи Гаджиев прогнозируют подъем «Локомотива» в турнирной таблице после ухода Томаса Цорна

1455
Дмитрий Селюк и Гаджи Гаджиев прогнозируют подъем «Локомотива» в турнирной таблице после ухода Томаса Цорна

После увольнений в ФК «Локомотив» спортивного директора и главного тренера, корреспондент сайта «Впрогнозе» встретился с известным агентом Дмитрием Селюком и российским тренером Гаджи Гаджиевым. Главный вопрос в сложившейся ситуации – есть ли у железнодорожников шанс наверстать упущенное в текущем сезоне?

«Наконец российский футбол вздохнет без Цорна. Даже команды третьей региональной лиги его не пригласят. Работа в «Локомотиве» просто супер непрофессиональна. Хотя сама по себе идея покупать и продавать молодых футболистов хорошая, но «Локомотив» – тот клуб, который исторически борется за высшие места, а сейчас – за выживание», — сказал Селюк.

«Было бы хорошо, если бы Юрий Сёмин снова возглавил «Локомотив», учитывая, что при нём результаты команды были высокими. Возвращение тренера стало бы правильным шагом со стороны клуба.Конечно, для того, чтобы игра команды изменилась, нужно время. Уровень квалификации Сёмина даст результаты быстрее.

Считаю, что Юрию Павловичу по силам поднять «Локомотив» в верхнюю часть турнирной таблицы. Отрыв от лидеров уже слишком велик», – сказал бывший главный тренер «Крыльев Советов» и «Анжи» Гаджи Гаджиев.

Ближайший матч железнодорожники проведут с аутсайдером турнира – командой «Торпедо». Активные и новые пользователи букмекеров смогут поддержать команду ставкой. В БК Бетсити промокод «NEW3» позволит новичкам получить бездепозитный фрибет 500 рублей и использовать ставку на любое событие футбольного матча любимой команды.



Новости Эпиграф.инфо