Эпиграф.ИНФО

Предновогодние «Удивительные елки» приглашают в «Москвариум» взрослых и детей

1363
Предновогодние «Удивительные елки» приглашают в «Москвариум» взрослых и детей

3 декабря 2022 года в центре океанографии и морской биологии «Москвариум» состоится яркое предновогоднее мероприятие «Удивительные елки». Организатор события – благотворительный фонд «Я есть!». Принять участие могут все желающие, вход свободный.

«Удивительные ёлки» – уникальное предновогоднее событие фонда «Я есть!», наполненное яркими эмоциями и добротой. На территории «Москвариума» соберутся дети и взрослые. Гостей ждет волшебная праздничная атмосфера, а также большое количество интересных мастер-классов и новогодних сюрпризов.

Участники смогут своими руками создать оригинальные новогодние украшения, а также нарядить несколько двухметровых ёлок. Когда все ёлки будут украшены, их установят на площадки перед «Москвариумом», чтобы они радовали своей красотой и дарили ощущение наступающего праздника.  

Помимо игрушек для елок «Москвариума», гости смогут создать украшения и для домашних ёлок. На трех мастер-классах от Миприроды участники создадут игрушку-пчелку, игрушку-оригами и деревянных ангелочков с домиками. Для мастер-классов будут использоваться экологичные материалы – картон, бумага, дерево.

Также всех участников ждёт интересная развлекательная программа. Дети и взрослые примут участие в тематических викторинах и конкурсах от партнеров мероприятия и смогут посетить специальные представления. Кроме того, на мероприятии пройдет встреча со звёздами-друзьями фонда «Я есть!», будет работать аквагрим и многое другое.

Вход на «Удивительные ёлки» бесплатный.

0+

По материалам pronline



Новости Эпиграф.инфо