Эпиграф.ИНФО

Дом-галерея Морозкино проводит гастрономические гастроли

1262
Дом-галерея Морозкино проводит гастрономические гастроли

В рамках предстоящих гастролей дом-галерея русской культуры Морозкино необычным образом познакомит ценителей прекрасного с работами современных художников.

Друзья друзей — всегда классные. Именно поэтому дом-галерея Морозкино любит дружбу и ходить в гости. Путешествуя по любимым местам, Морозкино познакомит художников со своим зрителем, предложит хлеб-соль и свежий взгляд на пленэрное искусство. Тонкое созвучие с пространством найдет свое место в гостях и станет добрым символом начала весны.

Морозкино — дом-галерея русской культуры. Это личная история, которая стала поводом получать вместе те эмоции, на которые чаще всего не хватает времени. Дом-галерея находится в поиске самобытного и ищет возможность показать его разнообразие, открыть новые имена.

Проекту важно дать художникам-современникам возможность заявить о себе. В коллекции есть работы как признанных мастеров, так и начинающих авторов — художники, которые составляют разнообразие русской культуры сегодня.

Бережно отобранные произведения дома-галереи Морозкино становятся частью нового пространства, приобретая неожиданный характер. Морозкино приходит ненадолго и успевает порадовать гостей предметами искусства, чем-то вкусным на уютном кружеве и честным разговором в надежде на дружбу.

Свой недельный гастрольный путь Морозкино начнет на Патриках в Tilda Food & Bar. С 17 апреля по 23 апреля Tilda Food & Bar угощает праздничным чаем с облепихой, персиком и апельсином, вдохновившись аутентичным полотном Елены Волковой «Рыбка» из фонда дома-галереи.

Адрес: Tilda Food & Bar

Москва, Сытинский тупик, 5

С расписанием гастро-гастролей «Морозкино» можно ознакомиться на сайте проекта.

По материалам pronline.ru

18+



Новости Эпиграф.инфо