Эпиграф.ИНФО

Многократные чемпионки мира - гимнастки-близнецы Аверины выступят в Новосибирске

1388
Многократные чемпионки мира - гимнастки-близнецы Аверины выступят в Новосибирске

Известные спортсменки, многократные чемпионки мира, гимнастки, сестры-близнецы Дины и Арины Аверины проведут в Новосибирске мастер-класс по художественной гимнастике.

24-летняя гимнастка Дина Аверина является рекордсменкой по количеству золотых наград на чемпионатах мира, в копилке спортсменки 18 золотых медалей. Дина - 18-кратная чемпионка мира, в том числе, четырехкратная абсолютная чемпионка мира. Спортивные достижения Дины Авериной занесены в Книгу рекордов России.

Её сестра-близнец Арина Аверина - пятикратная чемпионка мира и шестикратный серебряный призёр, трёхкратная абсолютная чемпионка России. Арина, как и ее сестра, - заслуженный мастер спорта.

В Новосибирске известные гимнастки, сестры Аверины проведут мастер-класс по художественной гимнастике «Дальше – больше!» Мастер-класс пройдет в рамках спортивного тура, который стартовал в конце февраля в Благовещенске.

«У юных гимнасток со всей Сибири появилась уникальная возможность лично встретиться с многократными чемпионками мира, поднять свое мастерство на новый уровень и вдохновиться на новые свершения», - говорят организаторы тура мастер-классов Дины и Арины Авериных.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что футбольный клуб из Барнаула позвал в команду Криштиану Роналду.

Фото предоставлено СК «Перспектива»



Новости Эпиграф.инфо