Эпиграф.ИНФО

В Нижнем Новгороде пройдет Фестиваль пляжного волейбола «Комус Fest»

1348
В Нижнем Новгороде пройдет Фестиваль пляжного волейбола «Комус Fest»

С 24 по 25 июня в Нижнем Новгороде впервые состоится Фестиваль пляжного волейбола Комус Fest.

Участники со всей России приедут в столицу Приволжья, чтобы принять участие в масштабном и знаковом для Нижнего Новгорода событии. На время проведения фестиваля пляж Гребного канала Нижнего Новгорода станет спортивной и развлекательной площадкой.

Общий призовой фонд фестиваля составляет 1 500 000 рублей. За денежный приз будут бороться спортсмены разного уровня: от новичков до профессионалов.  Фестиваль проводится в формате турнира с гандикапом и турнира без гандикапа, раздельно среди мужских и женских команд. Всего в соревнованиях примут участие около 150 команд со всей России.  Победители и призёры соревнований награждаются медалями и призами от организаторов.

Гостей и болельщиков фестиваля ждет насыщенная спортивная и развлекательная программа, солнце и отличное настроение. Зрители соревнований смогут не только понаблюдать за игрой спортсменов, но и принять участие в различных конкурсах, посетить зоны активностей для гостей. Самых активных болельщиков ждут призы и подарки от компании «Комус».

Фестиваль Комус Fest пройдет в городе Нижний Новгород, набережная Гребного Канала, 108А

Узнать больше о спортивных мероприятиях «Комус» можно на сайте www.komus-sport.ru 

По материалам pronline.ru

12+



Новости Эпиграф.инфо