Эпиграф.ИНФО

Новосибирский водитель сел в тюрьму за неоплаченные штрафы ГИБДД

379
Новосибирский водитель сел в тюрьму за неоплаченные штрафы ГИБДД

Жителя Колыванского района Новосибирской области отправили под арест из-за пяти неоплаченных штрафов ГИБДД.

Как сообщает ГУФССП региона, мужчина игнорировал небольшую задолженность. По решению суда сумму увеличили вдвое – до 18 тысяч рублей. Однако, и это не побудило колыванца возместить долг.

За неуплату штрафа в срок его привлекли к ответственности по ч. 1 ст. 20. 25 КоАП РФ. В качестве меры наказания новосибирца поместили под административный арест.

«В настоящее время на работу должнику направлено требование об удержании задолженности из заработной платы», – уточнили в ведомстве.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что у новосибирца за налоговые долги арестовали премиальный Bentley.

Фото: piqsels.com

Если вам нравится путешествовать и узнавать последние новости туризма, подпишитесь в Телеграм на ТурпортаL Новосибирск.



Новости Эпиграф.инфо