Эпиграф.ИНФО

Вакансия Президент Российской Федерации появилась на сайте поиска работы

5392
Вакансия Президент Российской Федерации появилась на сайте поиска работы

Вакансия Президент Российской Федерации появилась на сайте платформы SuperJob. Объявление опубликовано за полтора месяца до предстоящих президентских выборов, которые пройдут в России с 15 по 17 марта 2024 года.

В вакансии на SuperJob говорится, что в должностные обязанности Президента Российской Федерации входят эффективное управление страной с населением более 150 миллионов человек, назначение выборов Госдумы, представление России в международных отношениях, принятие решения о назначении референдума, внесение законопроектов и пр.

«Работодатель с пониманием отнесется к опыту работы на аналогичной должности», – сказано в тексте вакансии.

Среди требований к кандидату на должность главы государства указаны возраст кандидата – от 35 лет, активная жизненная позиция и патриотизм, обязательное владение хотя бы одним европейским языком, готовность к постоянным командировкам.

Успешному соискателю предоставляются личный самолет, государственная квартира, государственная дача, полное содержание за государственный счет, оформление по Трудовому Кодексу, «белая» зарплата по договоренности. «Условия выхода на пенсию оговариваются отдельно», – сообщает автор объявления.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, как в течение ста лет ученые сохраняют тело Ленина в Мавзолее.

Фото: из открытых источников



Новости Эпиграф.инфо