
В новосибирском аэропорту Толмачево рейс S7 вылетел с опозданием на один час из-за шутки пассажира о бомбе в сумке попутчика.
Как сообщает тг-канал «Авиаторщина», инцидент произошёл 25 февраля на рейсе Новосибирск – Магадан. Один из пассажиров во время посадки громко спросил у другого: «Чего у тебя такая сумка тяжёлая, там что – бомба?»
Услышав это, сотрудники аэропорта вызвали полицию. Прибывшие на место происшествия правоохранители выяснили, что мужчина всего лишь неуместно пошутил. Однако, это ни у кого не вызвало смеха.
Из-за неудачной шутки самолёт задержали на один час, а юмориста не пустили на борт. Рейс S7 в Магадан улетел без него.
Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что в Пулково из-за ревнивого мужа задержали рейс «Уральских авиалиний».
Фото: piqsels.com