Эпиграф.ИНФО

Добро пожаловать в «Спортотель»

1343
Добро пожаловать в «Спортотель»

Гостиничный комплекс «Спортотель» расположен в живописном уголке горнолыжной столицы Сибири – поселке Шерегеш. Он возведен на склоне горы Зеленой, в считанных минутах ходьбы от канатных дорог.

Шерегеш — один из самых известных и посещаемых горнолыжных курортов России. Его востребованность объясняется ранним началом и продолжительным сезоном катания, а также неплохой инфраструктурой.

Горнолыжный курорт Шерегеш расположен у подножия гор Зеленая и Мустаг в Таштагольском районе Кемеровской области. Ближайший населенный пункт – поселок Шерегеш. Ближайший город с ж/д и автовокзалом – Таштагол. Наиболее близкими аэропортами являются: аэропорт "Спиченково" (г. Новокузнецк), "Международный аэропорт Кемерово имени А.А. Леонова" (г. Кемерово) и аэропорт "Толмачево" (г. Новосибирск).

Лучше всего добираться в Шерегеш из Новосибирска. В этом случае возможен перелет из многих городов России, при относительно невысокой стоимости билетов. Новосибирск является перевалочным пунктом для туристов из Омской и других областей Сибири.



Новости Эпиграф.инфо