Эпиграф.ИНФО

Новогодние туры из Новосибирска в Таиланд стоят почти полмиллиона рублей

1758
Новогодние туры из Новосибирска в Таиланд стоят почти полмиллиона рублей

Стоимость тура на одного взрослого новосибирца в Таиланд с 28 декабря на 10 дней начинается от 136 тысяч рублей, на семью из двух взрослых и одного ребенка - от 400 тысяч рублей.

Региональные турагентства открыли продажу новогодних туров из Новосибирска в Таиланд. При условии раннего бронирования, цена за тур на 1 взрослого в 2-х местном номере с завтраками, в отеле 3* начинается от 136 500 рублей.

Семье из 2 взрослых + 1 ребенок (8 лет), отдых в Таиланде на Новый год обойдется от 401 000 рублей. В стоимость входит перелет, размещение в отеле 3* на 10 дней/9 ночей, завтраки.

Лететь в Таиланд туроператоры предлагают через Казахстан. Чартерные рейсы на самолете Boeing-737-MAX выполняет авиакомпания Sunday Airlines.

"Это сейчас самый ближайший и выгодный вариант отдыха этой зимой в Таиланде для сибиряков. Просто авиабилеты на эти рейсы приобрести нельзя, только турами", - сообщают сотрудники новосибирского турагентства.

Для въезда в Таиланд российским туристам необходимо предъявить или ПЦР тест, или сертификат о вакцинации Спутник V, Спутник Лайт. Сертификат действителен 1 год.

Также туроператоры напомнили, что в Таиланде можно обменять на батты наличные евро, доллары или рубли. Помимо этого, к оплате принимают карты Visa или Master Card иностранных банков. Карты МИР в Тае пока не работают.

Напомним, ранее "Эпиграф.инфо" рассказывал, что недавно в Египте зафиксировали рекордное число туристических авиарейсов. В небе над Хургадой собралась очередь из самолетов с туристами.

Фото: из открытых источников



Новости Эпиграф.инфо