Эпиграф.ИНФО

Лучший российский менеджер по туризму живет в Новосибирске

1592
Лучший российский менеджер по туризму живет в Новосибирске

Подведены итоги конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма» - 2022. Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». В номинации «Лучший менеджер по туризму» призовое место заняла Вероника Малкондуева из Новосибирска, сообщает пресс-служба Минэкономразвития НСО.

Церемония награждения победителей прошла в понедельник, 17 октября, на 25-й Международной выставке индустрии гостеприимства PIR EXPO. Победителей выбирали среди 500 специалистов в номинациях «Лучший менеджер по туризму», «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы», «Лучший специалист по детскому и юношескому туризму» и др.

Призовые места заняли 24 специалиста из разных регионов страны. Новосибирский турагент Вероника Малкондуева оказалась в числе победителей в номинации «Лучший менеджер по туризму». Награду ей вручила руководитель тогда еще действующего Федерального агентства по туризму (Ростуризма) Зарина Догузова.

«Сегодня в туристической отрасли работают миллионы людей, и обмен профессиональным опытом необходим. В рамках форума нам удалось пообщаться небольшой компанией с руководителем Федерального агентства по туризму Зариной Догузовой, рассказать о своих лучших практиках и поделиться предложениями», - рассказала Вероника Малкондуева.

Напомним, что вчера 20 октября президент Владимир Путин подписал указ, согласно которому Ростуризм упразднили. Функционал и полномочия Федерального агентства по туризму передали министерству экономического развития РФ.

Фото предоставлено
пресс-службой Минэкономразвития НСО



Новости Эпиграф.инфо