Эпиграф.ИНФО

Спрос на прямые туры из России в Таиланд побил все рекорды

1851
Спрос на прямые туры из России в Таиланд побил все рекорды

По данным туроператоров, за последний месяц отдыхать в Таиланд уехали около 80% российских туристов, больше половины из них - жители Сибири. В связи с повышенным спросом, "Аэрофлот" объявил о новых рейсах из Новосибирска на Пхукет.

Туры в Таиланд пользуются повышенным спросом у сибиряков. Спустя две недели после начала полетной программы в королевство, "Аэрофлот" объявил о добавлении прямых рейсов по направлению Новосибирск - Пхукет.

"Авиакомпания "Аэрофлот" увеличивает объем регулярных пассажирских рейсов на Пхукет в рамках своего зимнего расписания. В этом месяце перевозчик планирует расширить свою полетную программу, включая новые рейсы из российских регионов", - сообщает российское консульство на Пхукете.

По данным "Турпрома", "Аэрофлот" добавит два рейса в неделю из Новосибирска на Пхукет. Точная дата вылетов пока не подтверждена. В настоящее время, помимо "Аэрофлота", регулярные рейсы в Таиланд по маршруту Новосибирск - Бангкок выполняет S7 Airlines. Также есть еженедельные чартерные рейсы Новосибирск - Пхукет авиакомпании "Икар".

Ранее "Эпиграф.инфо" рассказывал, что в отелях Египта закончились места.

Фото: pxhere.com



Новости Эпиграф.инфо