Эпиграф.ИНФО

Москвичи показали жителям Новосибирска как интересно провести новогодние каникулы

1655
Москвичи показали жителям Новосибирска как интересно провести новогодние каникулы

Более 100 представителей туриндустрии Москвы приехали в Новосибирск, чтобы обменяться опытом с сибирскими коллегами и презентовать новосибирцам новогоднюю туристическую программу. В свою очередь сотрудники туротрасли из Новосибирска рассказали москвичам о туристическом потенциале Новосибирской области.

Встреча прошла в рамках туристической бизнес-миссии Комитета по туризму города Москвы. Представители московской туриндустрии рассказали об экскурсиях на киностудию "Союзмультфильм", ВДНХ, в парк развлечений "Остров мечты", смотровую площадку "Панорама360". Также во время встречи были представлены новые возможности столичных отелей и гостиниц.

"В рамках бизнес-миссии представители туристической отрасли Москвы представили самые актуальные предложения, учитывая запросы целевой аудитории из регионов Сибири. Среди них — новогодние и сезонные программы, туры в рамках проекта “Город открытий” для школьников и молодежи, экскурсионные продукты для деловых туристов", – рассказала представитель московской делегации Анна Нефедова.

Ранее "Эпиграф.инфо" рассказывал, что в московском музее-театре "Булгаковский дом" застраховали кота Бегемота.

Фото: freepik



Новости Эпиграф.инфо