Эпиграф.ИНФО

Форум сибирского гостеприимства «Дикоросы» начал работу в Новосибирске

1556
Форум сибирского гостеприимства «Дикоросы» начал работу в Новосибирске

На первый туристический форум такого уровня в Новосибирскую область приехали представители десяти стран и более чем двадцати регионов России - сотрудники туристической сферы, отельеры, рестораторы.

В рамках форума «Дикоросы» пройдут два масштабных мероприятия - V Сибирский туристический форум «Сибирь здесь» и Международная выставка оборудования, товаров, технологий и услуг для гостиничного бизнеса, ресторанов, кафе и кейтеринга «HoReCa Siberia».

Выставка «HoReCa Siberia» объединит ведущих российских и зарубежных игроков индустрии гостеприимства, владельцев и управляющих отелей, ресторанов и кафе, специалистов сегмента HoReCa, представителей торговых компаний. Среди гостей Форума представители Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Азербайджана, Таджикистана, Армении, Белоруссии, Китая и Турции.

Для участников Форума сибирского гостеприимства проведут семинары и обучающие программы по подготовке специалистов туристической отрасли. Также, в рамках выставки «Лаборатории сибирской кухни», местные производители и фермеры представят свою продукцию.

Ранее «Эпиграф.инфо» рассказывал, что такое субсидированные авиабилеты и как их купить.

Фото: forumdikorosy / ВКонтакте



Новости Эпиграф.инфо