Эпиграф.ИНФО

Летевшая из Хургады Яжемать вытолкнула стюардессу из самолета

3974
Летевшая из Хургады Яжемать вытолкнула стюардессу из самолета

Инцидент произошел в конце марта на рейсе «Аэрофлота», летевшем из Хургады в Москву.

Скандальная пассажирка вытолкнула стюардессу на телетрап после просьбы пристегнуть ребенка. Бортпроводница получила множественные ушибы и растяжение связок. Сейчас в происшествии разбирается полиция.

Пассажир «Аэрофлота» Марина Ц. возвращалась из Хургады в Москву, домой женщина летела с мужем и маленьким ребенком. Как сообщает ТГ-канал «Авиаторщина», скандал между пассажиркой и бортпроводницей произошел на этапе снижения самолета.

Стюардесса попросила женщину пристегнуть ребенка. Марина отказалась выполнять требование бортпроводницы, не объясняя причину своего отказа. Пассажирка начала скандалить, но своей цели не достигла - ребенка пристегнули.

Уже после посадки самолета, на выходе из Airbus A330, Марина Ц. резко толкнула стюардессу в телетрап. Бортпроводница упала, в результате падения девушка получила ушибы и растяжение связок. Позднее сотрудница «Аэрофлота» написала на дебоширку заявление в полицию.

В настоящее время правоохранительные органы выбирают меру наказания для толкнувшей стюардессу хулиганки. За противоправные действия, причинение физического ущерба сотруднику авиакомпании и невыполнение требования пристегнуть ремень безопасности пассажиру может грозить серьезное наказание. Помимо ареста и штрафа, женщину, вероятней всего, внесут в «черный список пассажиров» - это означает, что Марина больше не сможет пользоваться услугами авиакомпаний.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал про самолет, который забыл пассажиров в автобусе и улетел без них.

Коллаж редакции



Новости Эпиграф.инфо