Эпиграф.ИНФО

Осенняя распродажа от OUKITEL – защищенный планшет RT6 и сверхпрочный смартфон WP28 уже продаются по специальной цене

787
Осенняя распродажа от OUKITEL – защищенный планшет RT6 и сверхпрочный смартфон WP28 уже продаются по специальной цене

Бренд OUKITEL, известный производитель защищенных устройств, недавно выпустил в продажу два сверхпрочных продукта – планшет RT6 и смартфон WP28. Обе модели работают на последней версии Android 13 и отличаются устойчивостью к падениям, ударам, влаге, экстремальным температурам и другим негативным внешним факторам.

Специально к началу учебного года OUKITEL запускает осеннюю акцию и предлагает инновационные гаджеты по специальным ценам в официальном магазине бренда на AliExpress.

Мощный и прочный планшет OUKITEL RT6

Главная особенность планшета OUKITEL RT6 – массивный аккумулятор ёмкостью 20 000 мАч. С ним планшет бесперебойно работает даже в экстремальных условиях и функционирует впечатляющие 2250 часов в режиме ожидания. Модель позволяет целых 15 часов воспроизводить видео или играть без подзарядки.

Гаджет, сертифицированный по стандартам защиты IP68, IP69K и MIL-STD-810H, устойчив к ударам, влаге, пыли и экстремальным температурам. Он выдержит погружение в воду на время до 30 минут и падение с высоты до 1,5 метров. Дисплей с диагональю 10,1″и яркостью 400 нит также защищен от пыли, царапин и ударов. 

05-09-2023-pronline-13

Планшет RT6, оснащенный процессором MediaTek MT8788, имеет 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ, поэтому способен обеспечить плавную многозадачность. Кроме того, ОЗУ можно расширить до 14 ГБ, а ПЗУ – до 1 ТБ.

Любителей фото порадуют 2 камеры с одинаковым разрешением 16 Мп, основная и фронтальная. В дополнение для удобства пользователей бренд предлагает сразу 3 аксессуара: алюминиевую подставку, ручной и плечевой ремни. Покупатели могут выбрать подходящий вариант в зависимости от своих потребностей.

Высокопроизводительный защищенный смартфон OUKITEL WP28

Прочный смартфон WP28 с аккумулятором емкостью 10 600 мАч также обладает длительным сроком службы без подзарядки. Устройство, оснащенное восьмиядерным процессором, имеет 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ, при этом ОЗУ можно расширить до 15 ГБ, а ПЗУ — до 1 ТБ. Благодаря фронтальной камере 5 Мп, макро-камере 2 Мп и основной камере 48 Мп модель предлагает впечатляющие возможности фотосъемки.

05-09-2023-pronline-12

Смартфон получил сертификаты IP68, IP69k и MIL-STD-810H, которые подтверждают превосходную защиту от воды, ударов, падений и пыли. Прочное стекло Corning Gorilla Glass 5 защищает 6,52-дюймовый дисплей, повышая долговечность и устойчивость к механическим повреждениям и царапинам.

Наличие в официальном магазине OUKITEL и цена

Одна из самых больших и выгодных распродаж 2023 года в онлайн-магазине OUKITEL уже стартовала. Защищенный планшет OUKITEL RT6 доступен в официальном магазине бренда на AliExpress с эксклюзивной скидкой более 50%. Приобрести его можно по этой ссылке.

Сверхпрочный смартфон OUKITEL WP28 также уже есть в наличии, и продается с выгодой 29%. Заинтересованные покупатели могут узнать больше об устройстве и купить смартфон по этой ссылке.

По материалам pronline.ru

Реклама, 12+
Kra23ZyJL