Эпиграф.ИНФО

Новососедово. Искитимский район Новосибирская область

12609
Новососедово. Искитимский район Новосибирская область

Классные места для отдыха

Село Новососедово расположено в горно-лесной местности Искитимского района Новосибирской области, в окружении рек Бердь, Большой Ключ, Ик. Расстояние от Новосибирска до Новососедово ≈130 км, от Бердска ≈97 км, от Искитима ≈70 км.

В нескольких километрах от Новососедово находятся экотропа «Зверобой» и Бердские скалы, известные на всю Россию своими уникальными панорамными видами.

novososedovo-iskitimskij-rajon-zveroboj

В 12 километрах от села Новососедово работает горнолыжный комплекс Юрманка, в 5 километрах находится горнолыжный комплекс Новососедово.

novososedovo-gornolyzhnyj-kompleks

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ И ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ В НОВОСОСЕДОВО

В Новососедово едут за экотуризмом и активным отдыхом. Отсюда можно пойти в турпоход, на сплав или рыбалку на хариуса. Зимой здесь останавливаются любители горнолыжного спорта, летом - любители хайкинга и пеших прогулок. Также здесь можно собирать грибы и ягоды, отдыхать от городского шума и наслаждаться красивыми пейзажами.

В новогодние праздники и дни зимних каникул в Новососедово приезжают, чтобы отметить Новый год и покататься на лыжах.

В Новососедово можно арендовать недорогое жилье

Проживание в гостевом благоустроенном доме в Новососедово стоит 5000 рублей в сутки на компанию из трех человек. В доме есть теплый санузел, горячая и холодная вода, три спальных места, холодильник, камин, посуда, чайник.

novososedovo-baza-otdyha-nedorogo