Эпиграф.ИНФО

Система обзвона клиентов

415
Система обзвона клиентов

Перспективным направлением оптимизации бизнеса считается автоматизация рутинных процессов.

Так, система обзвона клиентов, работающая в автоматическом режиме, позволяет экономить рабочее время сотрудников фирмы и оперативно информировать клиентов.

Особенности работы системы автообзвона

Система автоматического обзвона предназначена для оптимизации работы сотрудников предприятия. Она позволяет оперативно доносить информацию партнерам компании, проводить собеседование с кандидатами на замещение вакансии, оповещать сотрудников фирмы о важных рабочих мероприятиях.

Использование технологии автоматической связи с клиентами позволяет руководству компании экономить деньги. Инновационная технология не требует участия оператора в ведении телефонных переговоров. В зависимости от целей менеджер может настроить сценарий, по которому сервис автообзвона будет общаться с клиентами, кандидатами или сотрудниками.

Конечно, полностью заменить живого оператора инновационная технология пока еще не способна, но уже сегодня сервис оперативно справляется с трудоемкими производственными задачами, напоминающими анкетирование и обработку ответов респондентов с помощью метода контент-анализа.

Система автоматического обзвона клиентов позволяет успешно решать следующие задачи:

  • информирование клиентов о старте новых акций компании и действии выгодных предложений;
  • подтверждение заказа, сделанного клиентом в режиме онлайн;
  • проведение процедуры авторизации пользователя на сайте интернет-магазина.

Сервис обладает многоуровневым голосовым меню, которое позволяет системе успешно обрабатывать информацию от клиента и систематизировать ее. Опции новой технологии позволяют при необходимости запускать переадресацию звонка на реального сотрудника предприятия, если робот не может решить проблему клиента.

Так как все аудиозаписи телефонных переговоров сохраняются, у руководства компании есть возможность оценить качество работы сервиса и внести корректировки в изначальный сценарий ведения диалога роботом.

Где возможен запуск инновационной системы автообзвона клиентов

Сервис автообзвона могут запустить руководители фирм, расположенных на территориях Российской Федерации, Казахстана, Беларуси и ряда других стран. В ближайшее время планируется расширение географии действия инновационной системы.

Расценки на интеграцию системы автообзвона в действующие проекты сравнительно невысоки. Размер месячной заработной платы реального оператора существенно превышает стоимость работы сервиса.

Реклама, 18+
Рекламодатель: ООО «ДримТрейд» ИНН 5836647079
Erid: 2SDnjewzQQh


Новости Эпиграф.инфо