Эпиграф.ИНФО

Масштабное мероприятие в сфере красоты — III выставка-форум «Сделано в России Beauty» прошла в Москве

1245
Масштабное мероприятие в сфере красоты — III выставка-форум «Сделано в России Beauty» прошла в Москве

С 6 по 7 июня в GOLDEN PALACE в Москве прошла III выставка индустрии красоты «Сделано в России Beauty». В течение двух дней на площадке работали экспозоны, на которых были представлены последние разработки в сфере красоты, проходили конференции, дискуссии и мастер-классы.

За несколько лет проведения «Сделано в России Beauty» подтвердила статус эффективной площадки для сотрудничества, обмена опытом и последними разработками. В 2023 году выставка-форум также радовала гостей насыщенной деловой программой с тематическими мастер-классами и оживленными дискуссиями с участием более 200 спикеров. Также площадку посетили зарубежные делегаты из Вьетнама, ОАЭ и Индии, с которыми участники могли обсудить сотрудничество.

В экспозонах 50 компаний-участников представили новинки отечественных брендов. Среди высокотехнологичного оборудования можно было увидеть:

  • Capello lasers — производитель медицинских лазеров для клиник и салонов красоты, который также разрабатывает протоколы сочетания с инъекционными препаратами, проводит бизнес-разборы и учит зарабатывать деньги на лазерной медицине;
  • АтисМед — российский производитель косметологического оборудования, мебели и аппаратов;
  • Estetica АО «ПЛЛТ» — предприятие, которое занимается научными разработками в области лазерной медицины, световой оптики и является производителем единственной отечественной премиум-платформы полного оптического цикла.

В выставочной зоне направления «косметология» также была представлена продукция известных компаний. Например, Medical Collagene 3D, которая разрабатывает косметические средства по рекомендациям и при консультативной помощи ученых отдела коллагеновых препаратов и изделий НИЦ Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова

Также посетители увидели здесь давно полюбившийся многим бренд инновационной нейрокосметики Nanoasia, который представил запатентованные методики по уходу и омоложению без уколов.

Группа компаний «Первый Живой коллаген COLLA GEN» традиционно представила на выставке широкий ассортимент продукции, состоящий из пищевых продуктов, функциональных напитков, профессиональной и домашней косметики для лица, тела и волос, средств для макияжа и гигиены полости рта.

Производство компании находится в Москве и соответствует международным стандартам ISO и HACCP, а сырье поступает от проверенных российских производителей.

Специалисты по массажу смогли ознакомиться с авторскими курсами Ольги Бугановой, которая также представила активную косметику для массажа «Do massage». Эта серия универсальна и подходит как для профессионального, так и для домашнего использования.

Для мужчин также нашлись продукты отечественного производства, их представила компания «Men’s Priority» — российский производитель уникальных косметических средств для мужчин по уходу за собой.

Парикмахеры по достоинству оценили новинки молодой и быстроразвивающейся компании-производителя профессиональной косметики для волос «PRODIVA», следующей философии Organic.

Основатель бренда «KRAFTOV» из города Рязань Олег Володин представил вниманию стилистов биоактивную крафтовую косметику для интенсивного ухода за волосами и кожей головы. На стенде «Arli’S Story» был представлен профессиональный краситель, созданный парикмахерами для парикмахеров.

Для визажистов работали стенды известных российских брендов декоративной косметики. Здесь была представлена продукция марки «ART-VISAGE», косметика сочетающая в себе современную классику, инновации и уход.

Также гости могли познакомиться с продукцией «Russian Beauty Guru» — первого в России бьюти-инкубатора российской модной декоративной косметики. Он основан международным экспертом Натальей Ракоч, а каждый продукт коллекции создается в творческой коллаборации с известными российскими мейкап-стилистами — с учетом их опыта, таланта, советов и рекомендаций.

Владислава Кочелаева — профессиональный парфюмер, который создает авторские промышленные партии парфюма и отдушек, представила ароматы парфюмерного дома Vladislava Parfum.

Генеральным спонсором мероприятия выступило ООО «Русская косметика». Комапния презентовала на мероприятии профессиональную линию для парикмахеров «IP professional», полностью закрывающую потребности импортозамещения.

Идеей бренда IP стало создание российского продукта принципиально нового качества. Сделать небольшой, но максимально эффективный ассортимент, который действительно решает задачи парикмахеров и дает стабильный желаемый результат.

При разработке продукта компания ставила перед собой задачу создать абсолютно новую краску, которая будет удобна в работе, сможет экономить время стилистов и будет улучшать качество волос. У «IMPRESSION PROFESSIONAL» иной подход к ассортименту — в приоритете качество, а не количество.

Каждый год организаторы площадки приглашают звездных экспертов и лидеров отрасли, которые делятся своим опытом и накопленными знаниями. В 2023 году в программе были мастер-классы по парикмахерскому искусству «Russian Hair Sprint», «Public Talk» по косметологии, медицинскому маркетингу, конференция «Салон красоты в новых реалиях», панельная дискуссия «Отношения бренда и розницы. Точки роста».

Мероприятие посетили звездные гости: Ирина Пудова, Елена Борщева, Анна Калашникова, Екатерина Директоренко, Евгения Ахременко, актриса театра и кино, Влад Зотов, Рома Риччи, Настя Ермак и другие.

В ноябре 2023 года пройдет II премия в области красоты и здоровья «Сделано в России».

По материалам pronline.ru

Реклама, 16+
Kra23U3PM

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ



Новости Эпиграф.инфо