Эпиграф.ИНФО

Цифровой продукт на международной выставке Иннопром представила ГК «Юзтех»

1645
Цифровой продукт на международной выставке Иннопром представила ГК «Юзтех»

Главная промышленная выставка страны «Иннопром» прошла в Екатеринбурге с 10 по 13 июля 2023 года. Основная цель мероприятия – формирование условий для развития ИТ-отрасли и поиск партнеров для внедрения перспективных ИТ-технологий в работу промышленных предприятий. Свой стенд на выставке развернула Группа компаний «Юзтех» – лидер в области заказной разработки программного обеспечения.

На Иннопром ГК «Юзтех» привезла цифровой продукт «Интеграционная шина данных UseBus для промышленного сектора» и уникальные разработки в сфере искусственного интеллекта. UseBus – программный продукт класса ESB.

Он включен в реестр отечественного ПО и служит центром взаимодействия информационных систем разного поколения с различными механизмами интеграции. Ранее решение «Юзтех» принимало участие в премии «Приоритет: Цифра-2023» и вошло в финал, получив признание специалистов. Разработки в области ИИ также получили повышенное внимание на Иннопроме.

Комментируя участие компании в международной выставке Иннопром, Павел Ерошкин, Product Owner ГК Юзтех, отметил, что мероприятие наглядно продемонстрировало активное движение российских компаний в направлении импортозамещения и желание использовать вместо зарубежных решений отечественные аналоги.

Он подчеркнул: внедряя решение UseBus, заказчики не только выполняют импортозамещение на предприятии, но и получают от специалистов консультации и качественную техническую поддержку на русском языке.

Руководитель практики ML/AI ГК Юзтех Илья Смирнов добавил, что в отношении развития промышленности искусственный интеллект имеет серьезный потенциал, что подтверждает выставка Иннопром. ГК «Юзтех» интенсивно работает над автоматизацией предприятий и цифровизацией услуг и рада, что в том же направлении смотрит и бизнес.



Новости Эпиграф.инфо