Эпиграф.ИНФО

В Петропавловске-Камчатском открыт новый логистический терминал

1304
В Петропавловске-Камчатском открыт новый логистический терминал

Новый склад начал работу благодаря инициативе транспортной компании «Деловые Линии».

Руководствуясь потребностями малого и среднего бизнеса в Камчатском крае, логистический оператор открыл 17 подразделение в Дальневосточном федеральном округе, тем самым сделав доступнее доставку грузов для физических и юридических лиц как в сам город, так и в отдаленные точки региона — Вилючинск, Елизово и Усть-Камчатск.

Терминал расположен в черте Петропавловска-Камчатского и оснащен пандусом, парковкой и операторским залом для комфорта клиентов. Площадь объекта составляет 1000 квадратных метров, а его вместительность достигает 200 паллетомест.

Появление нового подразделения стало своевременным и актуальным решением для Петропавловска-Камчатского. Основной специализацией города является добыча и переработка полезных ископаемых и рыбы, а также судостроение.

Оперативный сервис, возможный благодаря функционированию в Петропавловске-Камчатском терминала, положительно отразиться на объеме грузопотока и привлечет в город новые инвестиции.

«Деловые Линии» прогнозируют, что через год грузооборот в городе будет равен более 1,5 тысяч тонн, а через три — достигнет 3 тысяч тонн.



Новости Эпиграф.инфо