Эпиграф.ИНФО

В сентябре состоится III Всероссийская ежегодная осенняя онлайн-конференция чаеторговцев России

1152
В сентябре состоится III Всероссийская ежегодная осенняя онлайн-конференция чаеторговцев России

Отличные новости для будущих чаеторговцев – на 28 сентября запланирована III Всероссийская ежегодная осенняя онлайн-конференция, направленная на обмен опытом друг с другом. Цель мероприятия: развитие продаж каждого чайного магазина в отдельности и всей отрасли в целом.

Осенняя конференция 2023 будет посвящена подготовке к новогоднему сезону – как самому важному периоду, когда чайный магазин может заработать до 70% всей годовой прибыли.

Участники встречие обсудят вопросы «Как подготовиться к новогоднему сезону и увеличить продажи», а также поговорят о подарках, трендах при их формировании, про фишки праздничного оформления магазинов.

Мероприятие будет полезно как для действующих, так и будущих торговцев, кто только думает про открытие своего чайного магазина и сейчас изучает нишу.

Справочно: первая конференция чаеторговцев состоялась летом прошлого года, и на нее зарегистрировалось более 117 компаний из 63 городов России. Вторая конференция, на которую зарегистрировались уже 300 компаний из 124 городов, состоялась весной 2023 года.

Основными темами предыдущих мероприятий были подготовка к новогоднему сезону, вопросы импорта и ценообразования в современных реалиях, обучение, развитие персонала и продаж.

По итогам предыдущих мероприятий чаеторговцы поделились с нами положительными откликами, было сформировано сообщество чаеторговцев в Телеграм-канале, и достигнуты договоренности продолжить традицию ежегодных конференций.



Новости Эпиграф.инфо