Эпиграф.ИНФО

Эксперты легкой промышленности в четвертый раз соберутся на международной выставке FASHION STYLE RUSSIA в Москве

2736
Эксперты легкой промышленности в четвертый раз соберутся на международной выставке FASHION STYLE RUSSIA в Москве

Российский рынок товаров легкой промышленности является одним из крупнейших в стране и оценивается от 3,5 до 4,0 трлн. рублей. Рынок легпрома занимает второе место по величине после рынка продуктов питания и превосходит рынки автомобилей и техники.

Международная выставка FASHION STYLE RUSSIA состоится с 19 по 22 февраля в московском МВЦ «Крокус Экспо». Мероприятие объединит в себе все сегменты легкой промышленности, включая модную одежду, обувь и аксессуары, меховые изделия, кожу и комплектующие. Выставка предназначена для специалистов в сфере производства, импорта и ритейла товаров легкой промышленности. 

Мероприятие организовано Российским союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ), Российским Союзом Кожевников и Обувщиков (РСКО), компанией SHOESSTAR при поддержке Минпромторга России, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

Выставка FASHION STYLE RUSSIA будет проходить в России четвертый раз. Каждый сезон занимаемая площадь выставки увеличивается на 15%, а количество участников – на 20%. В новом сезоне свои коллекции представят более 150 брендов из России, Беларуси, Узбекистана, Турции и Китая, также ожидаются экспоненты из Индии и Пакистана.

Осенний сезон собрал профессиональную целевую аудиторию – 5 186 посетителей, представляющих различные сегменты рынка.

Среди них – магазины (29,48%), интернет-магазины (23,33%), оптовые компании (18,53%), ритейл (10,75%) и др.

Особое место на выставке займет бизнес-форум, включающий в себя насыщенную деловую программу. Основными вопросами программы бизнес-форума станут процессы развития российского легпрома и развитие сотрудничества с дружественными странами, в том числе и в рамках ЕАЭС и BRICS.

Панельные дискуссии, экспертные сессии, деловые игры, мастер-классы по самым разным вопросам отрасли легкой промышленности будут интересны представителям всех сегментов легкой промышленности и традиционно являются прекрасной возможностью для освещения последних тенденций и анонсированию новых проектов.

Информация предоставлена коммуникационным агентством Pro-Vision Communications

По материалам pronline.ru

18+



Новости Эпиграф.инфо