Эпиграф.ИНФО

Платформа «Фридом Инвест — финансовый инжиниринг» получила знаковую премию на Digital Leaders-2023

3475
Платформа «Фридом Инвест — финансовый инжиниринг» получила знаковую премию на Digital Leaders-2023

Престижную премию Digital Leaders-2023, которая вручается инновационным проектам в области цифровых технологий, получила платформа «Фридом Инвест — финансовый инжиниринг». Она была названа платформой года для работы с инвестициями и управления капиталом. 

Премия Digital Leaders-2023 в номинации  «Умное инвестирование» досталась «Фридом Инвест — финансовый инжиниринг». Эксперты премии отметили наградой успешную работу инвестиционных советников платформы. Об этом сообщило сетевое издание «Астера». В 2023 году лауреатами Digital Leaders стали 80 номинантов.

Премия Digital Leaders вручается компаниям с 2020 года за их революционные решения в области цифровых технологий. Экспертное жюри для присвоения престижной награды выделяет самые лучшие проекты и кейсы.

«Фридом Инвест» предлагает оптимальное решение для тех, кто хочет инвестировать в ценные бумаги, но не обладает достаточным опытом или временем для самостоятельной работы на фондовом рынке. Компетентные и аккредитованные Банком России инвестиционные советники платформы помогают клиентам анализировать рынок и предоставляют необходимые рекомендации для достижения желаемых финансовых результатов.

Фридом Инвест — финансовый инжиниринг

Основательница «Фридом Инвест — финансовый инжиниринг» Юлия Кузнецова одной из первых вошла в число инвестиционных советников ЦБ. Сейчас она в реестре Центробанка под номером 109. Юлия работает в финансовой сфере 25 лет, инвестициями занимается с 2006 года. Кроме того, она основала международный онлайн-университет инвестиций, выпускниками которого являются более 40 тысяч человек.

Пользователей платформы также консультирует финансовый аналитик Татьяна Евдокимова, в реестре Центробанка № 202. Она работает с инвестициями с 2021 года на фондовых рынках МOEX, SPB, NYCE, Nasdaq. В её арсенале  более 25 лет юридической практики.

Советник платформы Ольга Зуева в реестре Центробанка № 193. Она имеет 14-летний стаж работы в крупнейших российских банках и семилетнюю практику в брокерских компаниях.

Одним из инвестиционных советников «Фридом Инвест — финансовый инжиниринг» является Азамат Барлыбаев, в реестре Центробанка № 173. Он является доцентом филиала Финансового университета при правительстве РФ в Уфе. Азамат Барлыбаев входит в Ассоциацию международных инвестиционных консультантов и советников (АМИКС).



Новости Эпиграф.инфо