Эпиграф.ИНФО

Крупный инвестиционный форум для владельцев недвижимости пройдет 26 и 27 сентября в Москве

1385
Крупный инвестиционный форум для владельцев недвижимости пройдет 26 и 27 сентября в Москве

О перспективных вложениях на форуме «ИНВЕСТИЦИИ 3.0. Доходная недвижимость» расскажут ведущие инвестиционные эксперты России.

26 и 27 сентября в Москве пройдет форум «ИНВЕСТИЦИИ 3.0. Доходная недвижимость», главной темой которого станут перспективные идеи по инвестициям в недвижимость, фондовый рынок и блокчейн-технологии.

Сфера инвестиций серьезно изменилась с начала 2022 года. Чтобы адаптироваться к новым реалиям и выгодно вкладывать средства, нужно оперативно обновлять знания, следить за трансформацией рынка и находить свежие, перспективные идеи.

О самых актуальных вариантах инвестиций и высокодоходных проектах расскажут ведущие эксперты России на форуме «ИНВЕСТИЦИИ 3.0. Доходная недвижимость». Событие, объединившее конференцию и выставку, позволит узнать о важных трендах в сфере инвестиций и завести полезные контакты для развития бизнеса.

Форум предлагает стратегии по созданию высокого дохода, свежие и актуальные знания для заработка на недвижимости, варианты объектов для надежных инвестиций, а также площадку для поиска бизнес-партнеров и контактов, необходимых для решения текущих задач.

Среди основных тем конференции не только коммерческая недвижимость, но и современные блокчейн-технологии и проекты для инвестирования в этой сфере. 

Спикерами форума станут популярные и опытные профессионалы с экспертизой высочайшего уровня по всему спектру инвестиционных продуктов. В том числе, генеральный директор и основатель глобальной сети коворкингов BLOKS Сергей Потанин, основатель и совладелец BlackStarBurger Юрий Левитас, сооснователь и руководитель инвестиционно-девелоперской компании «Рентавед» Руслан Сухий, основатель холдинга «ПРОРЫВ» Роман Орловский, директор по аналитике компании ЦИАН Александр Павленко и другие эксперты в сфере инвестиций.

Ожидается, что участниками выставки и конференции будут свыше 1500 человек, в том числе более 500 инвесторов. Зрители смогут ознакомиться с перспективными идеями инвестиций от популярных экспертов, изучить уникальные выставочные стенды, пообщаться с инвесторами и обрести полезные связи.

Форум также дает возможность присоединиться к трансляции и разделить опыт с единомышленниками в интерактивной Метавселенной. Участниками события в METAVERSE станут более 3000 человек из разных стран.

После выступления спикеров и основной части форума гостей также ждет after-party с награждением, ужином и развлекательной шоу-программой от резидента Comedy Club Вадима Галыгина.

Узнать о мероприятии подробнее можно на официальном сайте форума.

По материалам pronline.ru

18+



Новости Эпиграф.инфо