Эпиграф.ИНФО

Международный университет инвестиций Юлии Кузнецовой удостоен звания «Лучшая онлайн-школа для инвесторов»

6427
Международный университет инвестиций Юлии Кузнецовой удостоен звания «Лучшая онлайн-школа для инвесторов»

Международный университет инвестиций Юлии Кузнецовой стал победителем премии Investment Leaders Award в номинации «Лучшая онлайн-школа для инвесторов». Основательница школы была признана «Инвестиционным советником года», еще раз подтвердив высокие достижения в сфере инвестирования.

Международный университет инвестиций помогает своим ученикам проходить профессиональные образовательные программы по инвестированию для обеспечения стабильного пассивного дохода. Организация также выполняет и важную социальную функцию, делая рынок более прозрачным и способствуя развитию финансовой грамотности у населения страны.

Восемь профессиональных программ, три образовательные лицензии и две зарубежные аккредитации делает Международный университет инвестиций важным финансовым институтом, способным предоставить качественное обучение инвестициям. Помимо Юлии Кузнецовой, за экспертность учебных материалов отвечают семь финансовых консультантов и четыре инвестиционных советника, в том числе кандидаты экономических наук.

В рамках обучающих курсов специалисты рассказывают, как начать инвестировать, какие ошибки совершают новички на фондовом рынке и как их избежать, каким образом защитить свои финансы от растущей инфляции и предоставляют много другой полезной информации.

Студенты также узнают об открытии брокерского счета для торговли опционами, получают начальную базу знаний по опционам и фьючерсам, изучают важные принципы работы опционов и платформ для торговли.

В университете можно пройти как обучение по базовым программам инвестирования, так и профессии «Финансовый советник» с получением диплома MBA и диплома дополнительной профессиональной переподготовки государственного образца.

Основательница университета Юлия Кузнецова имеет 20-летний опыт в управлении финансами, 16-летний опыт в инвестировании и четыре активных портфеля у разных брокеров. Ментор самостоятельно создала три бизнеса и активы на $7 миллионов с нуля. На сегодняшний момент обучение в Международном университете инвестиций прошли свыше 40 000 учеников из более чем 20 стран мира.

Премия Investment Leaders Award – одно из наиболее значимых ежегодных событий на российском финансовом рынке. Награда ежегодно вручается крупнейшим компаниям страны, реализовавшим наиболее значимые проекты в сфере инвестиций.

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо