Эпиграф.ИНФО

Космонавт Анна Кикина и 130 сапсёрферов проведут зарядку на День города в Новосибирске

1668
Космонавт Анна Кикина и 130 сапсёрферов проведут зарядку на День города в Новосибирске

Традиционная зарядка с олимпийскими чемпионами на День города в Новосибирске пройдет 25 июня на Михайловской набережной.

В этом году ведущими Олимпийской зарядки станут олимпийская чемпионка по баскетболу Ирина Минх, олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Евгений Подгорный, двукратный чемпион мира по боксу Михаил Алоян, бобслеист Михаил Мордасов, олимпийская чемпионка по плаванию вольным стилем Ирина Уфимцева, чемпионка мира по бодифитнесу Дарья Мануйленкова.

Ещё один почетный гость праздничной зарядки на Михайловской набережной — единственная женщина-космонавт «Роскосмоса» Анна Кикина.

После спортивных занятий космонавт-испытатель Анна Кикина проведет автограф-сессию, желающие смогут сфотографироваться с ней. Об этом в у себя в Тelegram-канале сообщила вице-мэр Новосибирска Анна терешкова.

Также в утренней зарядке в Новосибирске 25 июня примут участие 130 сапсёрферов. Их водный маршрут начнётся в 8:50, пловцы на сапах пройдут вдоль берега реки Обь — от ЖК «Европейский Берег» до причала плавучего ресторана «Чайка» на Михайловской набережной.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что автор музыки к фильмам Леонида Гайдая, известный композитор Александр Зацепин написал новую песню в честь 130-летия Новосибирска.

Коллаж: epigraph.info



Новости Эпиграф.инфо