Эпиграф.ИНФО

На выставке товаров для дома HouseHold Expo 2023 производители представят инновационную бытовую технику

1331
На выставке товаров для дома HouseHold Expo 2023 производители представят инновационную бытовую технику

Международная выставка непродовольственных товаров для дома HouseHold Expo 2023 пройдет с 12 по 14 сентября в московском «Экспоцентре». В рамках события бренд техники для уборки Redkey представит сразу несколько инновационных товаров и продемонстрирует их использование.

На мероприятии компания Redkey презентует полный спектр моделей для решения различных задач в уборке. В выставочном зале можно будет протестировать интеллектуальную технику, а также увидеть, как эффективные технологии решают проблемы домашней уборки.

В рамках демонстрации посетители смогут увидеть робот-пылесос R20 с умным экраном, который позволяет использовать все интеллектуальные функции через дисплей без применения приложения.

Другой многофункциональный пылесос от компании Redkey – модель W12 Pro для влажной и сухой уборки, способен реализовать сложные сценарии очищения. Помимо этого, будут представлены один из мощнейших вертикальных беспроводных пылесосов на сегодняшнем рынке P9 и складной беспроводной пылесос F10.

Также на выставочной площадке HouseHold Expo-2023 сотрудники компании Redkey подробно расскажут о продукции и предложат разумное решение по уборке, исходя из условий дома и характеристик техники.

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо