Эпиграф.ИНФО

Александр Васильев устроил не «Модный приговор» в аэропорту Казани

983
Александр Васильев устроил не «Модный приговор» в аэропорту Казани

Историк моды Александр Васильев закатил скандал в зоне досмотра аэропорта Казани. Видео с проклинающим сотрудницу аэропорта Васильевым опубликовал Тelegram-канал Mash.

Ссора Васильева с сотрудницей аэропорта началась после того, как шоумену не разрешили взять с собой на борт самолета бутылку с льняным маслом объемом 250 миллилитров. Сначала историк моды обиделся, что такую известную личность, как он, не узнали, а потом проклял своего оппонента. Инцидент в аэропорту Казани попал на видео и был опубликован в Сети.

«Пусть вам будет пусто, с сегодняшнего дня и до дня вашей смерти», - сказал ведущий «Модного приговора» Александр Васильев.

Льняное масло историк моды получил в подарок от принимающей стороны в Казани. В столицу Татарстана Александр Васильев приезжал на показ мод. Злополучная бутылка лежала в коробке с сувенирами. По словам телеведущего, он не знал, что ему подарили. Чтобы пустили в самолет, масло пришлось выбросить.

Позднее Васильев объяснил, почему устроил скандал в аэропорту Казани. «Мне обидно, и главное на всю страну сказала: я вас не знаю», - прокомментировал инцидент ведущий «Модного приговора». Также знаменитость сказала, что уже не хочет никого проклинать и желает всем здоровья.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что «Кинопоиск» назвал самую популярную российскую актрису весны 2023.

Видео и скриншот: соцсети



Новости Эпиграф.инфо