Эпиграф.ИНФО

Эксперт школы «Психодемия» научит психологов зарабатывать до 150 000 рублей на Профи

886
Эксперт школы «Психодемия» научит психологов зарабатывать до 150 000 рублей на Профи

Онлайн-школа психологических профессий «Психодемия» (входит в Ultimate Education) пригласила слушателей на бесплатный вебинар «Быстрый Старт на Профи: возможности, риск, подводные камни». Обучающий семинар пройдет 27 июля в 19:00 по МСК в Zoom.

Экспертом онлайн-дискуссии выступит Олеся Зайко — психолог, тьютор контента, автор публикаций по продвижению и созданию текста о себе. На мероприятии начинающие специалисты и опытные профессионалы смогут получить много полезной информации для развития практики на сервисе Профи: от создания продающего описания своих услуг до работы с отзывами. 

В рамках вебинара слушатели смогут узнать, как с помощью сервиса искать клиентов после обучения в «Психодемии», выстраивать устойчивую практику и получат пошаговую инструкцию по оформлению профиля, чтобы среди сотен специалистов выбирали именно их.

Также эксперт расскажет, как правильно откликаться на заявки соискателей и привлекать новых клиентов на Профи, составлять понятные и эффективные тексты о себе, определять барьеры, которые мешают продвигать свои услуги, и получить приток заявок на консультации. А новички в профессии научатся снижать собственную тревогу и бороться с переживаниями на начальной стадии работы.

«Сегодня агрегатор Профи подходит многим специалистам, в том числе и психологам. На сервисе вас ждет огромное количество клиентов, которым вы нужны уже сейчас, но важно уметь их заинтересовать своими навыками и возможностями. Вместе с «Психодемия» мы поможем вам составить привлекательный профиль и предоставим подробную инструкцию по работе с сервисом, чтобы вы смогли сразу начать свою практику», — говорит тьютор Олеся Зайко. 

До старта своей карьеры в психологии спикер вебинара много лет работала копирайтером, поэтому имеет навык создания продающих текстов. Получив образование Олеся Зайко в первую очередь создала аккаунт на Профи, это помогло ей выстроить стабильную практику всего за несколько месяцев.

Онлайн-мероприятие пройдет 27 июня на платформе Zoom. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке.

О компании: «Психодемия» – это ведущая онлайн-школа психологических профессий с собственной научной лабораторией. Эксклюзивный партнер НИУ ВШЭ, номинант на премию РУНЕТ и Digital Learning в сфере образования.

Школа основана известным психологом, бывшим научным сотрудником ПИ РАО, Марией Даниной в 2017 году. Преподаватели школы – практикующие специалисты в сфере психологических профессий и, в том числе, научные сотрудники, выпустившие более 200 научных публикаций и получившие более 15 научных наград.

Эксперты «Психодемии» работают только на научно-доказательных методах и результатах исследований Научной лаборатории школы и практическом опыте экспертов. «Психодемия» – это более 100 преподавателей и свыше 25 000 студентов.

По материалам pronline.ru

Реклама, 18+
Kra23zWp7


Новости Эпиграф.инфо