Эпиграф.ИНФО

Ледовый городок «Времена года» открылся 30 декабря на Михайловской набережной в Новосибирске

3698
Ледовый городок «Времена года» открылся 30 декабря на Михайловской набережной в Новосибирске

Техническое открытие ледового городка на Михайловской набережной в Новосибирске состоялось в пятницу 29 декабря. Для посетителей парк снежных аттракционов «Времена года» открыли в субботу 30 декабря.

Традиционный ледовый городок на набережной открывается в Новосибирске перед Новым годом уже в течение многих лет. Каждый год оформление парка ледовых аттракционов посвящают какой-либо теме, в этом сезоне тематика городка – «Времена года».

Ледовые художественные композиции и тематические фотозоны на Михайловской набережной 2024 оформили в стиле «Времена года».

«Гостей ожидает украшенная прогулочная зона на главной аллее: мультгерои в виде ледовых скульптур, ледяные цветы, традиционный трон изо льда, а также символ нового года – дракон», – сообщили в мэрии Новосибирска.

Как обычно в парке ледовых аттракционов для посетителей организованы скоростные горки разной высоты, ледяной лабиринт, ледяные чаши для самых маленьких гостей и прочие развлечения.

«Работа аттракциона «Ледовый городок» на Михайловской набережной продлится до марта 2024 года. Время работы с 11:00 до 22:00 ежедневно, кассы – до 21:30», – уточняется на странице ледового городка ВКонтакте.

Ранее Эпиграф.инфо публиковал яркие открытки и красивые поздравления на Новый год.

Фото: pxhere



Новости Эпиграф.инфо