Эпиграф.ИНФО

Кемеровчанин подарил коня на 8 марта жене в квартире – видео

Кемеровчанин подарил коня на 8 марта жене в квартире – видео

В Кемеровской области полицейские арестовали жителя города Осинники за то, что он привел коня на пятый этаж к себе в квартиру.

Ранее, в соцсетях было опубликовано видео, на котором пьяный мужчина сначала заводит жеребца в подъезд многоквартирного дома, а потом – в квартиру. Автор ролика – женщина, за кадром говорит, что это муж привел ей домой подарок.

После публикации видео в Сети, правоохранители провели проверку и выяснили – коня украл разнорабочий фермы в поселке Красная Орловка, проживающий в Осинники Кемеровской области.

По словам нарушителя, находясь в нетрезвом состоянии он вывел одну из лошадей с фермы и решил отвести животное домой, чтобы показать семье. Коня он завел в квартиру на пятый этаж по лестнице. В доме похитителя жеребец провел около полутора часов, насмотревшись, коня вернули на ферму.

Как сообщили в полиции, на конокрада составили протокол по статье «Мелкое хулиганство» и отправили его под арест на сутки за хулиганство. Задержанный заявил, что искренне раскаивается в содеянном и не понимает, как это произошло.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что в Барнауле экс-депутата сняли с самолета из-за избыточного веса.

Скриншот с видео из соцсети



Новости Эпиграф.инфо