Эпиграф.ИНФО

Сюрпризы к Рождеству и Новому году приготовил для посетителей ТЦ Central Phuket на Пхукете

843
Сюрпризы к Рождеству и Новому году приготовил для посетителей ТЦ Central Phuket на Пхукете

Торговый центр Central Phuket, символ роскошного и комфортного образа жизни на Пхукете, приглашает всех отпраздновать Рождество и Новый год в рамках торжественной кампании The Great Celebration 2024.

Торговый центр расположен в самом сердце Пхукета, одного из самых известных пляжных городов мира. В праздничный сезон Central Phuket ждет местных посетителей и иностранных гостей, которые смогут разнообразить здесь свой отпуск и незабываемо отпраздновать наступление Нового года.

Объединившись с компанией The Pokémon Company ТЦ Central Phuket порадует местных жителей и туристов шоу с популярными и милыми персонажами, известными по всему миру. Частью сезонной программы станут торжественное шествие очаровательных Пикачу и зажжение огней на гигантской рождественской ёлке.

31 декабря торговый центр Central Phuket устроит яркую встречу Нового года.

В декабре Central Phuket подготовил множество мероприятий для гостей, посещающих Пхукет. По субботам и воскресеньям в торговом центре будет проходить акция «Сюрприз дня» с бесплатной сладкой ватой для детей.

Праздничное настроение создадут рождественские песни в исполнении маленьких Санта-Клаусов. В Central Phuket нагрянет сказочный отряд во главе с главным зимним персонажем и порадует посетителей торгового центра. Атмосферу праздника поддержит мастер-класс Cake Workshop со знаменитым шеф-поваром, который научит готовить рождественский ванильный торт.

В период с 23 декабря по 24 января Central Phuket порадует гостей специальными предложениями:

  • Приветственный пакет скидок для туристов на сумму до 10 000 бат;
  • Подарочный сертификат на 100 бат при покупке до 2500 бат на один чек;
  • Специальная цена на товары из коллекции Happy Holiday: одеяло-подушка Pokémon 2-в-1, стакан, набор дорожных сумок и брелок. Узнать стоимость можно у стойки выкупа;
  • Эксклюзивно для пользователей приложения Grab: промокод на скидки до 25 % при поездке в участвующие торговые центры;
  • Знаменитые широкие штаны со слонами в подарок при покупках в торговом центре на сумму более 5000 бат.

В Central Phuket представлены мировые люксовые бренды, в том числе Alexander McQueen, Balenciaga, Ermenegildo Zegna, Gucci, Hermès, Louis Vuitton и Saint Laurent. Эксклюзивно для этого сезона Louis Vuitton открыл в торговом центре магазин формата поп-ап. Его дизайн вдохновлен историей знаменитого шахматного узора Damier, который стал фирменным стилем бренда.

Этот классический узор создали Луи Виттон и его сын Жорж Виттон в 1888 году. В поп-ап магазине Louis Vuitton, расположенном на первом этаже торгового центра, посетители найдут одежду, обувь, сумки и аксессуары. Отдел будет работать весь праздничный сезон – до 31 марта 2024 года.

По материалам pronline.ru

Реклама, 12+
2SDnjcsWdZi


Новости Эпиграф.инфо