Эпиграф.ИНФО

Федеральный цикл мероприятий «ITradeGo.Бизнес в интернете с нуля до первых заказов» стартует 24 января

1147
Федеральный цикл мероприятий «ITradeGo.Бизнес в интернете с нуля до первых заказов» стартует 24 января

Практические конференции «ITradeGo.Бизнес в интернете с нуля до первых заказов» проведут эксперты.

К участию в онлайн-конференциях приглашаются предприниматели, уже имеющие бизнес в интернете и желающие расширить свои компетенции и знания. Также в проекте ждут будущих бизнесменов, только размышляющих об открытии интернет-магазина. Мероприятие реализуется при поддержке Минпромторга РФ, центра «Мой бизнес» и компании InSales – генерального партнера Союза Деловых Людей.

«ITradeGo.Бизнес в интернете с нуля до первых заказов» – это шесть бесплатных онлайн-конференций, спикерами которых выступают опытные эксперты-профессионалы. Они поделятся со слушателями опытом, расскажут об этапах создания интернет-магазина.

Важно, что конференции имеют и практическую часть. В конце занятий участники смогут заняться онлайн-торговлей, получив подробный алгоритм действий и все необходимые навыки и инструменты. Организаторы подчеркивают: после прохождения полного цикла конференций слушатели научатся выбирать нишу для своей деятельности, искать поставщиков, разбираться в юридических нюансах онлайн-продаж, использовать для продаж в интернете различные сервисы, строить рекламную стратегию, работать с крупными маркетплейсами и автоматизировать бизнес-процессы.

Фото: pressuha.ru



Новости Эпиграф.инфо