Эпиграф.ИНФО

Премию Digital Leaders-2022 за лучшие цифровые решения вручили разработчикам

1806
Премию Digital Leaders-2022 за лучшие цифровые решения вручили разработчикам

Торжественное оглашение итогов ежегодной премии Digital Leaders-2022 состоялось 7-8 декабря в Завидово. Экспертное жюри выделило самые эффективные цифровые решения компаний. Лауреатами премии стали более пятидесяти компаний из абсолютно разных отраслей — от финансовой сферы до ритейла.

Премия Digital Leaders Award вручается с 2020 года. В этом году в заявочной кампании премии приняли участие более пятисот конкурсантов. Выбирать лучших — непростая задача, с которой ежегодно сталкивается Экспертный совет, в состав которого входят признанные специалисты в области науки, инноваций и цифровизации, авторитетные общественные деятели, представители бизнеса и органов государственной власти. Некоторые из них поделились своим видением важности оценки таких проектов.

Федор Понин, старший бэкенд-разработчик ГК «Иннотех», автор научных публикаций, эксперт в области разработки программного обеспечения:

«Подобные премии очень важны для digital-сферы. Призеры громко заявят о себе, другие номинанты определят точки роста и стимул двигаться дальше. Кроме того, это отличная возможность получить признание от других игроков рынка, поднять имидж бренда или наладить полезные связи. Я рад стать частью команды экспертов. Безусловно, это честь оценивать лучших».

Владимир Червонящий, руководитель отдела спецпроектов Медиахолдинга 1MI:

«В мире укрепляется тренд на развитие горизонтальных связей. В этом контексте Digital Leaders — это уникальное сообщество и инфраструктура коммуникации самых неординарных представителей нашего общества. Рад быть частью этого комьюнити».

Сергей Сафонов, основатель ИТ-компании Rockit:

«Сейчас нашей стране как никогда важен рывок вперед. Посодействовать этому могут digital-лидеры. Поэтому важно поддерживать их, создавать активную коммуникацию между представителями рынка — от инновационных стартапов до больших корпораций. Наша задача, как экспертов отрасли, популяризовать молодые проекты и распространять технологические решения».

Владислав Головкин, член совета директоров Адамас, ex.Коммерческий директор Gloria Jeans:

«Я рад принять участие в коллегии жюри премии Digital Leaders, которая ассоциируется с инновациями и прогрессом в самом быстрорастущем сегменте рынка. Для меня важно изучить представленные кейсы, методики и инструментарии, поделиться экспертным мнением и почерпнуть новые знания».

Айк Харазян, ведущий разработчик, Высшая школа экономики:

«Мне очень приятно выступить в качестве эксперта в этой премии. Я считаю, что такие проекты способствуют развитию сферы цифровизации продуктов. Они помогают победителям доказать, что они лучше остальных, а лауреатам стремиться стать ещё лучше. Элементы соревновательности и конкуренции за победу, несомненно, играют на пользу развитию всей сферы».

Дмитрий Еремин, генеральный директор компании «Техливинг»:

«Всегда интересно наблюдать за развитием цифровых технологий. В нашей отрасли заняты настоящие профессионалы и энтузиасты своего дела. Поэтому я очень рад приглашению принять участие в качестве жюри в одной из крупнейших премий в области инноваций цифровой среды и оценить самые передовые идеи этой сферы».

Елена Зотова, член Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ», член Ассоциации BPM-профессионалов ABPMP Russian:

«Digital Leaders Award — значимая премия для всего бизнес — сообщества. Здесь лучшие команды и проектные лидеры имеют возможность заявить о своих достижениях в цифровизации и внести вклад в развитие экономики, получить бесценный опыт и признание в профессиональной среде. Я рада быть частью команды экспертов и оценивать лучшие digital - проекты».

Павел Грибачев, генеральный директор ООО «Евротранс»:

«Для меня большая честь получить приглашение стать членом жюри Digital Leader Awards, находиться среди экспертов в сфере высоких технологий, оценивать перспективные кейсы в этой значимой области экономики».

Максим Колдышев, директор по маркетингу, Larta Glass:

«Премия Digital Leaders — это отличный шанс для компаний и экспертов отрасли заявить о себе, продемонстрировать свои цифровые продукты, проекты и решения. Премия важна тем, что помогает развивать цифровую отрасль в России и это особенно актуально именно сейчас. Я рад приветствовать участников премии и принять участие в коллегии жюри. Желаю всем удачи, творческих проектов и развития!»

Дмитрий Петров, предприниматель в сфере диджитал:

«Я рад принять участие в коллегии жюри. Это отличный шанс номинантам премии заявить о себе и наполниться новыми идеями. Желаю всем участникам удачи, успехов и развития в их бизнесе!»

Ирина Гольмгрейн, директор по продукту 1MI.media:

«Премия Digital Leaders за годы своего существования обрела высокий статус, стала престижной. У нас собралась крутая команда экспертов в коллегии жюри, но выбирать будет сложно: номинанты — сильнейшие в отрасли, каждый проект вдохновляет, каждый диджитал-лидер достоин заветной статуэтки».

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо