Эпиграф.ИНФО

В числе крупнейших работодателей в ярмарке вакансий в Обнинске примет участие «АГРИСОВГАЗ»

1402
В числе крупнейших работодателей в ярмарке вакансий в Обнинске примет участие «АГРИСОВГАЗ»

В городе Обнинске Калужской области 8 апреля 2023 года состоится традиционное масштабное мероприятие – «Городская ярмарка вакансий». На сегодня участие в ней подтвердили свыше 40 крупнейших работодателей региона.

Одним из наиболее значимых участников является компания «АГРИСОВГАЗ» – крупнейший в РФ производственный комплекс, включенный в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере промышленности. На ярмарке, организатором которой выступает компания «Работа.ру – Работа для Вас» при поддержке регионального Министерства труда и социальной защиты, а также городского Центра занятости населения, ждут более трех тысяч соискателей.

В состав «АГРИСОВГАЗа» входят три промышленных предприятия: завод горячего цинкования, завод стальных конструкций и завод алюминиевых конструкций. Продукция, производимая компанией, поставляется для многих отраслей российской экономики – это нефтегазовый сектор, энергетика, промышленно-гражданское и дорожное строительство.

На заводах «АГРИСОВГАЗа» открыты вакансии электросварщиков, фрезеровщиков, контролеров ОТК, мастеров производственных участков, электромонтеров, проектировщиков, конструкторов, специалистов 1С и других специальностей.

На ярмарке сотрудников отдела кадров «АГРИСОВГАЗа» познакомят соискателей с возможностями трудоустройства, расскажут об условиях работы на предприятиях.



Новости Эпиграф.инфо