Эпиграф.ИНФО

Компания ВМ Строй отпраздновала годовщину начала строительства КП «Европа»

1413
Компания ВМ Строй отпраздновала годовщину начала строительства КП «Европа»

Годовщину начала строительства концептуального поселка «Европа» отпраздновала строительная компания ВМ Строй. Вместе со строителями во главе с основателем компании ВМ Строй Ильназом Абдуллиным в событие приняли участие гости – будущие жители поселка. Получился большой семейный праздник, на котором отметили и Ураза-Байрам.

Компания ВМ Строй разрабатывает проектную документацию частных домов и строит дома по всей России. Концептуальный поселок «Европа» расположен недалеко от столицы Республики Татарстан, к его строительству компания приступила ровно год назад.

Проектом предусмотрено возведение на полностью закрытой территории жилых домов, а также школы и детского сада. Также здесь появятся спортивные и детские площадки, магазины, кофейни, зоны отдыха и воркаута, парки, заправочные станции для электромобилей, озера. Въезд в поселок возможен только через КПП и по пропускам.

В КП «Европа» строители сегодня приступили к завершающему этапу возведения 50 домов – они находятся на разном уровне готовности. Также специалисты занимаются устройством ландшафтного дизайна, работает интернет-провайдер, установлены шлагбаумы.

На празднике для гостей устроили конкурсы, аттракционы для детей, экскурсию по поселку, традиционное и обильное угощение, желающие могли посетить фотозону.

Также представители ВМ Строй приняли участие в символичном событии в селе Большие Кабаны, где состоялась церемония закладки первого камня в основание мечети Тахир. Компания помогает строительству храма, который будет выполнен в стиле хай-тек.

Как ведутся строительные работы в КП «Европа», можно наблюдать на YouTube*-канале ВМ Строй.

Фото Владислава Матвеевского

*РКН: сайт нарушает закон



Новости Эпиграф.инфо