Эпиграф.ИНФО

Команда Продюсерского центра Insight People приедет в Новосибирск 28 января 2022 года для подбора новичков в свою команду

1648
Команда Продюсерского центра Insight People приедет в Новосибирск 28 января 2022 года для подбора новичков в свою команду

Уже совсем скоро компания Insight People, объединяющая креативных личностей по всей России, приедет в Новосибирск.

Тридцать самых талантливых контент-мейкеров станут частью большой команды проекта.

В региональной студии новосибирские блогеры смогут не только узнать о секретах продвижения в блогосфере и получить поддержку экспертов, но и создавать контент, общаясь с единомышленниками и получая советы от звёзд всероссийского масштаба. Студия станет первым местом в городе, где контент-мейкеры Новосибирска смогут обучиться культуре речи, актёрскому мастерству и эффективным методам SMM. Доступ к обучению и уникальным курсам для резидентов Insight People бесплатный. Кроме того, компания предоставляет резидентам полное бухгалтерское и юридическое сопровождение.

Во время кастинга блогеры расскажут подробнее о команде и преимуществах развития, а также выберут новых ярких лиц проекта. «Мы считаем, что у каждого должен быть шанс проявить себя. Наша компания предоставляет все необходимые ресурсы для комфортного и успешного творчества. Развитие региональной блогосферы – приоритетная задача для нас» — отмечает генеральный директор Insight People Алина Зиннатуллина.

Примечательно, что компания не устанавливает возрастных ограничений. Каждый, кто желает реализовать свой творческий потенциал, сможет стать частью большого творческого проекта.

Кастинг при участии московских резидентов Insight People пройдёт 28 января с 10.00 до 21.00 по адресу: ул. Олеко Дундича, 25 (вход справа от «Пятерочки», первая железная дверь со двора).

Контакт для связи: 89133918864, Анна

По материалам PRonline.ru



Новости Эпиграф.инфо