Эпиграф.ИНФО

Выборы в МГД: политолог отметил неорганизованность кандидатов в публикации своих программ

1391
Выборы в МГД: политолог отметил неорганизованность кандидатов в публикации своих программ

Павел Данилин – российский политолог, разработчик сайта «Кандидат-2019» – сообщил, что на выборы в Мосгордуму половина выдвиженцев от различных политсил идут без публикации своих предвыборных программ. Об этом пишет «Политэксперт».

Данилин отметил инициативу горкома КПРФ по объединению данных всех кандидатов-коммунистов на одном портале – сайте «Московское городское отделение КПРФ». По словам политолога, этот ресурс способствует повышению информированности населения по каждому из выдвиженцев-коммунистов в округах.

«На канале Валерия Рашкина – руководителя столичного горкома КПРФ, размещено 23 видеоролика с презентациями программ кандидатов-коммунистов. На этом обнародование программных тезисов для многих выдвиженцев и закончилось», – подчеркнул Павел Данилин.

Много вопросов у эксперта вызвала категория «Программа». Из коммунистов эту страничку заполнил только баллотирующийся по 39 округу Александр Видьманов. У кандидатов Николая Зубрилина, Андрея Исполатова, Ольги Фроловой раздел «Программа» оказался совершенно пустым. Один из выдвиженцев-коммунистов и вовсе опубликовал свои прошлогодние тезисы, подчеркнул Данилин.

Фото: msk.kp.ru



Новости Эпиграф.инфо