Эпиграф.ИНФО

Православные тиктокеры собирают миллионы просмотров в Сети

4679
Православные тиктокеры собирают миллионы просмотров в Сети

Хабаровские православные тиктокеры в своих роликах в популярной форме объясняют как правильно креститься, что делать с хейтерами и зачем ставить в храме свечи. Один из роликов "Как надо делать в храме" уже набрал более 1,5 млн просмотров.

В аккаунте bratstvo_ap в TikTok восемь видеоклипов. Все они посвящены православной тематике и рассказывают не только о тонкостях церковной жизни, но и об общественной жизни братства.

На страницу молодежной православной организации Андрея Первозванного подписано более 3200 человек, ещё почти 49 000 пользователей лайкнули этот аккаунт.

"Участники "Братства Андрея Первозванного", куда входят молодые православные, создали этот аккаунт, чтобы рассказывать о вере и церкви доступным для их сверстников языком", - цитирует издание "Хабаровские вести" руководителя информационного отдела местной епархии Юлию Шутову.

Видео* православных тиктокеров "Надо вот так",
которое набрало более 1,5 млн просмотров в Тик-Ток

 

Напомним, недавно в полиции Красноярского края сняли клип, который удивил всех. Ролик "Где-то грустит один участковый" набирает популярность в Интернете благодаря необычному финалу.

Видео со страницы "Сибирь. МБХ медиа" / Инстаграм



Новости Эпиграф.инфо