Эпиграф.ИНФО

Технология Tkeycoin – выгодные перспективы для бизнеса

1619
Технология Tkeycoin – выгодные перспективы для бизнеса

Выгодные перспективы для бизнеса способна открыть технология Tkeycoin. Из недавно опубликованного издательством HI-News обзора о предлагаемых российскими разработчиками новаторских решениях следует, что блокчейн-механизмы Tkeycoin DAO позволят вывести экономику на качественно иной уровень. Это обещает широкие возможности для гражданского общества.

Отчет аудиторской фирмы Deloitte подтверждает выводы издательства, отмечая, что технология блокчейн – шаг в будущее для бизнеса. Нет сомнений, что внедрение технологии со смарт-контрактами положительно скажется на покупателях, так же как на бизнесе.

Предприниматели, потребители и весь рынок выиграют благодаря способности технологии Tkeycoin снижать затраты бизнеса (в 87%). Будущим инвесторам предлагаются сегодня льготные условия для приобретения высокоэффективных активов. Пока проект Tkeycoin проходит стадию эмиссии, а в IV квартале предполагается выход платформы на международные биржи. Это поможет увеличить капиталы проекта и его участников. Интерес к отечественной разработке уже проявили частные инвесторы из ОАЭ и венчурные фонды Кореи.



Новости Эпиграф.инфо