Эпиграф.ИНФО

Алексей Гуськов лично презентовал новосибирским зрителям премьеру фильма, в котором сыграл главную роль

1227
Алексей Гуськов лично презентовал новосибирским зрителям премьеру фильма, в котором сыграл главную роль

5 октября в кинотеатре Синема Парк состоялась творческая встреча с народным артистом России Алексеем Гуськовым . Алексей представил свой новый фильм «Вечная жизнь Александра Христофорова» и ответил на вопросы зрителей о том, что его вдохновило на создание кинокартины.

«Вечная жизнь Александра Христофорова» – это комедия о смысле жизни и любви, могу так сказать. Фильм хорошего настроения. Ироничная комедия. Мы сделали моего героя актером, хотя могли сделать его кем угодно. Мне хотелось иронии, в том числе и над собой. Мой герой, конечно, смеется над несмешными, в общем, вещами. Он задает себе вопрос, что останется после него. Такой момент, наверное, у всех наступает, когда ты спрашиваешь себя, что после тебя останется, египетская пирамида или сломанный мопед для сына. Мы постарались ответить на эти вопросы с юмором"? - рассказывает Алексей Гуськов, продюсер и исполнитель главной роли фильма. 

Фильм рекомендован к просмотру всем зрителям старше 12 лет в качестве средства от осенней хандры.

Российский фильм «Вечная жизнь Александра Христофорова» от режиссера Евгения Шелякина стартует в кинопрокате 18 октября. Новинка успела собрать положительные отзывы критиков, которые в очередной раз заговорили про возрождение отечественного кино. Комедия с отличным актерским составом действительно смешит и одновременно дает возможность задуматься о важных вещах.

Фото предоставлено «Синема парк» kinoteatr.ru 



Новости Эпиграф.инфо