Эпиграф.ИНФО

Horeca. Siberia: выставка для рестораторов и отельеров пройдёт в Новосибирске

1694
Horeca. Siberia: выставка для рестораторов и отельеров пройдёт в Новосибирске

10-11 апреля в Новосибирске состоится масштабное мероприятие для отельеров и рестораторов – выставка «Horeca. Siberia». Организаторы форума – Минпромторг НСО и Федерация рестораторов и отельеров Сибири.

Участие в открытии конференции примет губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Глава региона вместе с представителями Минпромторга и рестораторами примет участие в панельной дискуссии, на которой будут обсуждаться основные проблемы сферы Horeca и совместные с государством пути их решения.

Помимо этого, в рамках выставки пройдёт ряд мероприятий, среди которых конференция «Horeca. Перезагрузка: Ресторанный бизнес, Отельный бизнес, Туризм», открытый Чемпионат Сибири по кулинарии, выставка местных товаропроизводителей «Сделано у нас».

Конференция «Horeca. Перезагрузка» расчитана на представителей трёх потоков: рестораторов, отельеров и представителей сферы кейтеринга. Во время мероприятия, в формате дискуссионных площадок, лекций и круглых столов участники обсудят проблемы рынка, поделятся опытом решения этих проблем, поучаствуют в мозговых штурмах и придумают новые идеи для бизнеса.

Хедлайнеры конференции:

  • Артур Чистяков - операционный директор Delivery Club,
  • Владислав Мусиенко - основатель и идеолог холдинга «Friends Orchestra» (г. Новосибирск),
  • Виталий Насоленко - собственник компании «Новые торговые системы» (Бахетле, Добрянка),
  • Яков Пак - маркетолог и Эксперт Ассоциации предприятий общественного питания Санкт-Петербурга,
  • Балаева Светлана, Министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края,
  • Шеф-повар Johnny Graham, USA,
  • Наринэ Багманян - организатор фестиваля Taste of Moscow.

Открытый Чемпионат Сибири по кулинарии определит настоящих мастеров своего дела. Каждый желающий, вне зависимости от своих навыков, сможет продемонстрировать свои таланты или проверить профподготовку. В рамках чемпионата пройдёт три состязания: открытый Чемпионат по пицце, соревнования gоваров и арт-класс для кондитеров.

Состав судей чемпионата:

  • Владимир Бурковский - победитель премии «Пальмовая ветвь»,
  • Елена Меркулова - владелец выставки «ПИР», г. Москва,
  • Елена Шрамко - основатель «Академии Эксклюзив», г. Москва.

Выставка местных товаропроизводителей «Сделано у нас» пройдёт параллельно с конференцией и открытым чемпионатом. Новосибирской области есть чем гордится, участники выставки – рестораторы и отельеры смогут найти среди представленных экспонатов хороших поставщиков продукции, которая не уступает по качеству известным производителям.

Программа мероприятий обещает быть насыщенной новыми знаниями, полезными знакомствами и уникальным обменом опытом! Каждый из участников, независимо от региона проживания, масштаба бизнеса или профессиональных навыков, найдёт здесь что-то своё.

Участие в выставке и чемпионате бесплатное, необходима регистрация.

Мероприятия пройдут 10-11 апреля по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104, Новосибирский Экспоцентр. Телефон джля справок: (383) 291 93 24.



Новости Эпиграф.инфо