Эпиграф.ИНФО

Gem4me сообщил о старте альфа-тестирования Gem4me MarketSpace

4568
Gem4me сообщил о старте альфа-тестирования Gem4me MarketSpace

9 сентября стартовала стадия альфа-тестирования инновационного маркетплейса Gem4me MarketSpace. Европейская группа компаний Gem4me Group of Companies с 2018 года занимается его развитием на базе своего мессенджера Gem4me.

Gem4me MarketSpace позволит пользователям эффективно и надежно переводить денежные средства в разных валютах, заниматься продажей и приобретением товаров, продвигать идеи, продукцию и личный бренд. С помощью чата покупатели будут общаться с продавцом по заказу. Последний сможет использовать панель администрирования для создания и управления магазином.

Сообщается, что альфа-тестирование маркетплейса Gem4me MarketSpace будет проходить вплоть до 30 числа текущего месяца. Оно предусматривает заполнение маркетплейса реальными товарными предложениями перед основным запуском, работу по поиску и устранению багов и неувязок, проведению customer development с первыми пользователями и сбору статистики поведенческой активности юзеров. Кроме этого перед тестировщиками будет поставлена задача по дополнению и приоритизированию списка последующих доработок на основе полученных данных.

Фото: webclik.ru



Новости Эпиграф.инфо