Эпиграф.ИНФО

Второй Новосибирский торговый форум пройдёт в столице Сибири

3552

Новосибирский торговый форум — место встречи товаропроизводителей и ритейла.

Отраслевой торговый форум объединит интересы начинающих предпринимателей, малого и среднего бизнеса региона с крупнейшими торговыми сетями. В диалоге примут участие представители бизнеса, власти, контролирующих органов, общественных организаций.

Цель форума ― привлечение внимания к развитию потребительского рынка региона как важной части экономики. На пленарном заседании участники обсудят тренды в развитии отрасли, наметят стратегии ведения бизнеса. Спикерами станут представители Минпромторга России, Правительства Новосибирской области, федеральных ритейлеров, а также предприниматели, развивающие своё дело в сёлах.

Дальнейшие тематические встречи форума пройдут в различных форматах. Их посветят вопросам сетевого ритейла, торговли в сельской местности, оптово-розничных рынков, актуальным особенностям малоформатной торговли, стрит-ритейла и HoReCa в преддверии Молодежного чемпионата мира по хоккею ― 2023. В центре внимания окажутся проекты по продвижению местного товаропроизводителя, вопросы обязательной маркировки товаров и незаконного оборота подакцизной продукции.

Впервые, в рамках мероприятия, на площадке Новосибирского торгового форума пройдут: 1-й Открытый чемпионат Сибири по гастрономическому ритейлу, Сибирский фестиваль кофе и Открытый чемпионат по барменскому мастерству в номинации «шоу-флейринг». Параллельно с дискуссионными площадками будет работать ярмарка местных товаропроизводителей «Сделано у нас», а 6 и 7 ноября на нетворкинге «Центр закупок сетей» участники познакомятся с коммерческими службами известных торговых сетей, работающими с местными товаропроизводителями.

Новосибирский торговый форум ждёт участников с 6 по 8 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (г. Новосибирск, ул. Станционная, 104). Регистрация открыта на таймпэде: minpromtorgnso.timepad.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефонам +7 (913) 942‒79‒97, 238‒62‒27 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Организаторы форума – Правительство Новосибирской области, региональный минпромторг, Ассоциация малоформатной торговли, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Сибирская выставочная компания при поддержке Минпромторга России в рамках «Сибирской продовольственной недели».



Новости Эпиграф.инфо