Эпиграф.ИНФО

Делобанк создал бонусную программу в формате бизнес-игры

2069
Делобанк создал бонусную программу в формате бизнес-игры

«Создавая программу лояльности, мы добавили в нее элементы бизнес-игры. Благодаря геймификации клиентам будет интереснее работать и зарабатывать баллы за обычные каждодневные действия. Робот Антошка, герой программы, будет давать подсказки и советы, а интуитивно понятный интерфейс поможет клиентам быстрее ориентироваться в интернет-банке и сделает работу с digital-сервисами еще удобнее», – сообщила директор по развитию Делобанка Ирина Кузьмина.

За подключение и использование онлайн-сервисов и совершение операций по счёту клиент будет получать игровые баллы – ДелоКоины. Они позволят участнику программы выбрать полезные подарки от Делобанка или воспользоваться выгодными предложениями партнеров. Например, ДелоКоинами можно оплатить ежемесячное обслуживание в банке, услуги такси, размещение промо-поста в социальных сетях Банка или разработку фирменного стиля.

Для справки:

Делобанк — это инновационный федеральный онлайн-банк для предпринимателей, созданный на современной IT-платформе и обеспечивающий полностью дистанционное управление финансами предприятия. Делобанк обслуживает более 80 000 клиентов. Входит в банковскую группу СКБ-банка и Газэнергобанка, финансово-промышленную Группу Синара. По итогам третьего квартала 2019 года Делобанк признан самым выгодным банком для ИП-фрилансеров и торговых точек в исследовании Business Banking Fees Monitoring агентства Markswebb. В рейтинге Business Mobile Banking Rank 2019 мобильное приложение Делобанка на Android и iOS заняло первое место во всех номинациях.



Новости Эпиграф.инфо