Эпиграф.ИНФО

Салон детской мебели "Little Home" открылся в Центральном детском магазине в Москве

1391
Салон детской мебели "Little Home" открылся в Центральном детском магазине в Москве

"О такой детской комнате раньше можно было только мечтать!" - говорят восторженные покупатели.

18 июня 2022 года в Москве состоялось открытие салона детской мебели от российского производителя "Little Home". Торжественное событие прошло в центре города в Центральном детском магазине на Лубянке. Новый мебельный салон стал вторым по счету в столице и восьмым для сети компании.

Решение об открытии было принято в связи с просьбами жителей Москвы, желающих иметь возможность вживую увидеть представленные товары и оценить их качество. Событие стало настоящим семейным праздником и прошло в сопровождении профессионального ведущего, диджея и аниматора в костюме медведя. Гости мероприятия приняли участие в увлекательном розыгрыше призов, а дети получили приятные подарки.

Новый салон в Москве – это еще один этап компании на пути к лидерству на российском мебельном рынке. В настоящее время, в период импортозамещения и ухода с рынка крупных игроков, отечественные бренды предлагают все более высокое качество продукции.

Мебель компании "Little Home" полностью экологична и изготавливается исключительно из массивов натуральной березы, сосны, дуба и МДФ. В салоне можно не только выбрать понравившиеся товары среди готовых дизайн-решений, но и создать собственный проект детской комнаты при помощи профессионального дизайнера.

"Выбор детской мебели очень важен для развития ребенка, а рекомендации по подбору отличаются в зависимости от его возраста. В нашем салоне родители смогут получить консультацию эксперта и найти идеальные кровать, кушетку, шкаф и другие предметы интерьера, в соответствии с дизайном комнаты и индивидуальными предпочтениями", – рассказал представитель компании "Little Home".

Помимо успешной коммерческой деятельности компания ведет активную социальную политику. Например, сеть салонов детской мебели "Little Home" предлагает специальные условия на приобретение товаров для многодетных семей и матерей-одиночек. Также "Little Home" ведет работу над получением сертификата по педагогике Марии Монтессори. Это позволит выпустить коллекцию мебели, соответствующую знаменитой во всем мире системе воспитания.

По материалам PRonline.ru



Новости Эпиграф.инфо