Эпиграф.ИНФО

Онлайн-школа «Психодемия» приглашает на бесплатные уроки по психологии в стиле Гарри Поттера

1114
Онлайн-школа «Психодемия» приглашает на бесплатные уроки по психологии в стиле Гарри Поттера

С 19 по 22 сентября в ZOOM пройдет бесплатное тематическое мероприятие «Ты в Хогвартсе, Гарри» от онлайн-школы психологических профессий «Психодемия», на котором можно будет узнать о психологических профессиях и «примерить» на себя роль психолога.

Участников ждут выступление деканов «Психодемии», рекомендации от распределяющей шляпы, а также игра в квиддич, где пойманный снитч – бесплатное место на курсе.

В сентябре каждый сможет почувствовать себя Гарри Поттером, впервые попавшим в школу чародейства и волшебства. Только вместо зельеварения, прорицания и нумерологии учеников ждут другие не менее интересные дисциплины: современные научно доказанные методики психологии. Например, можно будет узнать все о психологических профессиях, попробовать себя в роли психолога на практике и узнать, подходит ли новая специальность.

Семинар «Ты в Хогвартсе, Гарри» от онлайн-школы «Психодемия» будет интересен тем, кто думает о смене профессии, интересуется психологией или уже выбирает подходящую программу для обучения. Участники также познакомятся с преподавателями «Психодемии», узнают об особенностях курсов и смогут задать вопросы студентам и выпускникам онлайн-школы.

Преподаватели Хогвартса - «Психодемии»:

  • Мария Данина – основательница «Психодемии», психотерапевт, кандидат психологических наук с 17-летним опытом психологической практики;
  • Марина Травкова – научный руководитель и автор курса «Консультант в сфере сексуальных отношений», семейный психолог, супружеский и секс-терапевт с 16-летним опытом частной практики, специалист по работе с супружескими конфликтами, сексуальными дисфункциями, домашним насилием;
  • Александр Рикель – преподаватель модуля «Социальная психология» на курсе «Основы психологии». Кандидат психологических наук, Доцент кафедры социальной психологии МГУ имени Ломоносова;
  • Ольга Сахарова – руководитель направления «коучинг» в «Психодемии», соавтор и преподаватель курса «Мастерство коучинга ACSTH». Коуч уровня PCC ICF с 2000+ часов индивидуальной и групповой коучинговой работы. Профессиональный ментор-коуч, сертифицированный супервизор для коучей, психолог.

Особую атмосферу волшебства создадут классические атрибуты школы магии. Так, при регистрации на курс участники встретятся с распределяющей шляпой, которая поможет выбрать направление в психологии или коучинге.

Каждый получит шанс примерить на себя роль Гарри, впервые поймавшего снитч на соревнованиях по квиддичу – правда, летать на метлах не придется, достаточно пройти онлайн-квиз. Вместо мячей-квоффлов будут вопросы, а вместо снитча — бесплатное место на курсе, карьерная консультация, скидки на обучение и другие призы.

Теплая и уютная атмосфера будет создаваться в гостиной «Гриффиндора», где можно будет попрактиковаться, по очереди примеряя роли клиента, психолога и наблюдателя.

Для участия в мероприятии «Ты в Хогвартсе, Гарри» необходима предварительная регистрация. Участие бесплатное. Программа семинара и регистрация - на сайте «Психодемия».

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо